Servizi Amministrativi - Contatti


Protocollo  Segreteria PCDP

Laura Mazza

Vera Fugazza

Telefono: 0377/58000 - interno 201 - 210

Email: protocollo@rsatrabattoni.it

 

Ricevimento:

Dal Lunedì al Venerdì

Dalle ore 09:00 alle ore 17:00

Segreteria Corazza

 

Rag. Paola Pirillo

Telefono: 0377/58000 - interno 208

Email: segreteria.corazza@rsatrabattoni.it

 

Ricevimento:

Dal Lunedì al Venerdì

Dalle ore 09:00 alle ore 12:30

Ufficio Personale

 

Rag. Paola Pirillo

Telefono: 0377/58000 - interno 208

Email: ufficio.personale@rsatrabattoni.it

 

Ricevimento:

Dal Lunedì al Venerdì

Dalle ore 09:00 alle ore 16:30



Ragioneria PCDC

 

Rag. Patrizia Pirillo

Telefono: 0377/58000 - interno 202

Email: ufficio.ragioneria@rsatrabattoni.it

 

Ricevimento:

Dal Lunedì al Venerdì

Dalle ore 09:00 alle ore 16:30

Responsabile Sociale PCDP

Dott. Glicerio Peviani

Telefono: 0377/58000

Email: sociale@rsatrabattoni.it

 

Ricevimento:

Dal Lunedì al Venerdì

Su appuntamento

Direzione Finanziaria PCDP

Dott. Marco Guarneri

Telefono: 0377/58000

Email: direttore.finanziaria@rsatrabattoni.it

 

Ricevimento:

Lunedì - Mercoledì - Venerdì

Su appuntamento



Direzione Amministrativa PCDP

Dott. Eugenio Aimi

Telefono: 0377/58000

Email: direttore.amministrativa@rsatrabattoni.it

Ricevimento:

Lunedì - Venerdì

Su appuntamento

Presidenza PCDP

 

Rag. Adolfo Fusar Poli

Telefono: 0377/58000

Email: presidenza@rsatrabattoni.it

 

Ricevimento:

Lunedì - Mercoledì - Venerdì

Su appuntamento